FenderTelecaster

Самыми лучшими и популярными гитарами в мире являются те, которые проверены временем. Ниже Вашему вниманию будут представлены 2 самые популярные модели. Многие бы хотели иметь оригинал и гордится такой драгоценной вещью, но, к сожалению, это не всем дано!

GibsonLesPaul

.

Самая первая гитара из серии LesPaul стала цельнокорпусная электрогитара. Эти гитары являются настоящим прорывом в мире музыкальных инструментов. Абсолютно каждый музыкант хочет иметь ее в своем арсенале. Новички могут только мечтать о такой. Что касается настоящих профессионалов своего дела, то они считают, что они должны иметь у себя такую важную вещь. Весь корпус и не менее важный гриф сделаны из красного дерева, гитара имеет палисандровую накладку и ко всему прочему 2 звукоснимателя. Все эти компоненты придают инструменту ясный и чистый звук.

FenderTelecaster

Название этой гитары состоит из издателя Лео Фендера и из того, что сам изобретатель создал уникальную систему гитары с двумя звукоснимателями при этом сама гитара цельная. В этом случае гриф гитары состоит из клена, который просто на просто прикручивается специальными болтами. Важным плюсом является тот фактор, что корпус гитары не делается вручную, а вырезается на станке. И из-за положительных качеств и характеристик в 50-е гитары начали массово выпускать.

Добавить комментарий

Заходите_на_мой_канал